Mailadressen Lehrer

Grundschule Morbach
Schulstraße 21
54497 Morbach

Schul-Nachrichten

     
 

Liebe Eltern!

 

Sollten Sie Fragen an die Lehrer haben, bitten wir Sie sich per Mail mit uns in Kontakt zu setzen. Geben Sie dabei bitte eine Telefonnummer von sich an unter der wir Sie gegebenenfalls zeitnah zurückrufen können.

 

Klasse 1a Frau Conrad l.conrad@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 1b Frau Möhn a.moehn@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 1c Frau Plenge i.brockmueller@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 2a Frau Grosscurth c.grosscurth@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 2b Frau Schumm katja.schumm@online.de
Klasse 2c Frau Bollig m.bollig@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 3a Frau Schmidt meike.schmidt@grundschule-morbach.de
Klasse 3b Frau Elß j.elss@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 3c Frau Anton m.anton@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 4a Frau Hahn a.hahn@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 4b Frau Galle r.galle@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 4c Frau Krempel s.krempel@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 4d Frau Reiter c.reiter@gs-morbach.bildung-rp.de