Mailadressen Lehrer

Grundschule Morbach
Schulstraße 21
54497 Morbach

Schul-Nachrichten

     
 

Liebe Eltern!

 

Sollten Sie Fragen an die Lehrer haben, bitten wir Sie sich per Mail mit uns in Kontakt zu setzen. Geben Sie dabei bitte eine Telefonnummer von sich an unter der wir Sie gegebenenfalls zeitnah zurückrufen können.

 

Klasse 1a Frau Grosscurth c.grosscurth@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 1b Frau Schumm katja.schumm@online.de
Klasse 1c Frau Bollig m.bollig@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 2a Frau Schmidt meike.schmidt@grundschule-morbach.de
Klasse 2b Frau Elß j.elss@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 2c Frau Nieswiodek s.nieswiodek@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 3a Frau Hahn a.hahn@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 3b Frau Brockmüller i.brockmueller@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 3c Frau Krempel s.krempel@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 3d Frau Reiter c.reiter@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 4a Frau Spoerhase-Eisel b.spoerhase@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 4b Frau Conrad l.conrad@gs-morbach.bildung-rp.de
  Frau Luxemburger l.luxemburger@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 4c Frau Möhn a.moehn@gs-morbach.bildung-rp.de
Klasse 4d Frau Anton m.anton@gs-morbach.bildung-rp.de